+7-932-613-01-03

zakaz@tnssport-swat.ru

8(343) 202-60-84

Главная Полезные статьи Дарим на Новый Год или Рождество полезные и креативные вещи!

Дарим на Новый Год или Рождество полезные и креативные вещи!

  Советы по выбору новогоднего подарка уже всем набили оскомину. Зачастую мы наблюдаем одни и те же предложения, только в разных вариациях. Попробуйте подойти к этому вопросу философски и задумать в качестве презента что-то необычное, то, что человек сам себе просто так не купит. Например, теннисный стол – это сочетание стиля и креативности мышления. Насколько он пригодится будущему владельцу, зависит от характера и образа жизни того, кто выбран в качестве «жертвы».

  Кому можно подарить стол для настольного тенниса

  Коллега по работе или начальник все чаще стал жаловаться на выросшее брюшко, а для занятий спортом совсем нет времени? Вот вам и повод лишний раз порадовать сослуживца или подсластить жизнь вышестоящему товарищу. Просто подарите теннисный стол любительский на Новый Год или Рождество с премии, глядишь, ее, эту самую премию, вы чаще получать будете. Тот, кто хочет избавиться от гиподинамии, непременно должен оценить сей дар. Стенания по поводу недостатка места в квартире можно пропустить. Теннисный стол для закрытых помещений прекрасно вписывается в любое, даже самое малое пространство. Ведь это складной тренажер, его легко как разобрать, так и собрать.

  Настольный теннис – это довольно популярная игра, другое дело, что для занятий таким видом спорта нужно посещать специально отведенное помещение (спортивная секция, клуб, спортзал). А если дома есть все условия для игры, если теннисный стол профессиональный всегда под рукой, то грех таким преимуществом не воспользоваться.

  Почему именно теннис?

  Редко какой тренажер может задействовать все группы мышц человека. А вот игра в пинг-понг как раз-таки и позволяет это сделать. Движений за минуту происходит столько, что калории сжигаются моментально, хотят они этого или нет.

  Напрягаться особо не нужно, ведь это всего лишь интересная игра, не более того. Насколько станут развитыми мышцы, насколько скинется лишний вес, зависит лишь от партнера, с которым вы разыграли партию. Иногда игрок попадается очень сильный, способный загонять до полусмерти кого угодно. В спортзале вы не сможете пожаловаться на то, что устали и что вам тяжело. Другое дело – дома. Здесь не стыдно признаться в том, что силы не равны, что годы берут свое, что вы практически не двигаетесь в последнее время (а это правда). Поэтому домашние занятия могут проходить легко и непринужденно. При этом вы точно также тренируете свое тело, сбрасываете бремя лишнего веса и просто проводите приятно время в хорошей компании.

  Необычный подарок для домашних  

  А почему бы и не купить теннисный стол для своих детей в качестве подарка на новогодние праздники? А если их, детей, двое, а не один, это просто гениальная идея. Хоть мальчишки, хоть девчонки – существа неугомонные, они постоянно в движении, и порой не знают, чем себя занять. Из-за этого и долгое сидение за компьютером, непонятная переписка и прочие «прелести» жизни. Попробуйте, нет, не попробуйте, а просто подарите своим детям радость движения, купив теннисный стол всепогодный, такой, который можно и дома использовать, и во дворе, и на даче. Вот последнее – дача – это великолепное место для проведения теннисных турниров. Тут может участвовать вся семья, во главе с вами (или с супругой?). Спортивные игры сближают, а при нашей спешке очень трудно иногда найти точку взаимодействия с собственными детьми. Вот и повод будет прекрасный.

  Теплые летние деньки для того и даны, чтобы тело получало не только тепло, но и заряд бодрости и энергии. Легко собрав соседей по «фазенде», можно избежать дачных войн, которые вечно проходят в садовых товариществах. А взамен этого пусть будут теннисные баталии. Дети настолько останутся довольны таким щедрым, интересным и необычным подарком, что вы сразу вырастете в их глазах.

  Где приобрести такой подарок?  

  Понятно, что предновогодняя спешка и авралы на работе не оставляют сил для посещения спортивных магазинов в поиске подходящего подарка. Так все просто! Нужно купить теннисный стол в интернет магазине купить-теннисный стол.рф, посмотрев нужную модель на сайте. В наше время совершенно необязательно куда-то бегать и тратить нервы на розыск нужной вещи. Закажите, вам все привезут и покажут, как нужно пользоваться столом, как правильно собирать – разбирать, да и еще массу аксессуаров смогут предложить.

Покупайте подарки для здоровья и общения! Пусть новогодние праздники доставляют радость на долгое время. 

Политика конфиденциальности
IP: 3.145.191.214