+7-932-613-01-03

zakaz@tnssport-swat.ru

8(343) 202-60-84

Главная Полезные статьи Теннисный стол - это же гениальная идея, как подарок на День Святого Валентина!

Теннисный стол - это же гениальная идея, как подарок на День Святого Валентина!

                               Теннисный стол - это же гениальная идея, как подарок на День Святого Валентина!

   Февраль все ближе, а вместе с ним приближается и «этот» день. День, когда на каждом свободном углу появляются буквально из ниоткуда целые россыпи цветов, всевозможные рынки, раскладки и просто торговые лари заполоняют тысячи красных плюшевых сердец китайского производства, день всех любящих, любимых, влюбленных и любвеобильных – 14 февраля. Один из немногих дней в году, когда вопрос выбора подарка стоит особенно остро, повод то щекотливый.

   С цветами все ясно, это такой себе классический аперитив для девушек, если хотите, прелюдия перед основным блюдом. Дальше все зависит от фантазии и материальных возможностей ее избранника. Удивить и порадовать можно чем угодно, начиная от ужина в кафе, и заканчивая полетом к звездам на воздушном шаре. Главное, чтобы это было необычно, уместно и оригинально.

   Несколько иначе обстоит ситуация с мужскими подарками на день всех влюбленных. Набор для бритья изначально предполагается на последующий день защитника, дарить клеевые носки и шарф второй год подряд не совсем уместно, а от шоколада увеличивается пятая точка, что для мужчины тоже не очень хорошо. Возникает вопрос – а что тогда? Не дарить же, в конце концов, стол для настольного тенниса! Хотя… если задуматься, а ведь теннисный стол - это же гениальная идея и отличный мужской подарок. И если вы считаете, что в пинг понг играют только дети, то вы глубоко заблуждаетесь. Настольный теннис всегда был, есть и будет популярен среди всех возрастов и полов, между прочим. Посудите сами – это довольно таки активный вид спорта, который позволит поддерживать в тонусе все мышцы тела вашего близкого человека. В то же время, совсем не нужно иметь данные профессионального спортсмена, чтобы заниматься настольным теннисом, поэтому проводить время за столом сможет не только ваш муж (молодой человек,  избранник), но и даже отец или свекор. Кроме всего прочего, это еще и занятие, которое развивает моторику, глазомер, скорость принятия решения, а также позволит не дать заплыть жирком после вкусного праздничного обеда. Ну, или ужина, у кого как. И откровенно говоря, это так по-мужски, посылать снаряд в сторону противника с целью дальнейшей его капитуляции.

   Допустим, что с подарком вы определились. Всем он собой хорошо, и интересен, и оригинален, и полезен, вот только в отличие от упомянутых выше сердечек и прочей гордости производителей с Дальнего Востока, на каждом углу не продается. Что ж, и эта проблема решаема, для любимого и специализированные магазины поискать не сложно, и интернет-магазин освоить труда не составит.

   Долго, как показывает опыт, искать не придется. Скорее от вас потребуется определиться с производителем и типом стола. С первым все ясно – как и любой другой продукт, качественный стол для тенниса от известного производителя не может стоить дешево. Если же качеством жертвовать не хочется, а в финансах вы ограничены, «пробегитесь» по ценам интернет магазинов. Если купить теннисный стол в интернет-магазине дешево, тем более если это специализированный магазин купить-теннисный-стол.рф то, как минимум, на хорошее шампанское и клубнику со сливками для довершения праздничного настроения сэкономить удастся.

   Что касается второго вопроса, то перед тем как купить теннисный стол, постарайтесь все же выяснить где он будет стоять. Например, это может быть теннисный стол всепогодный, например вот такой, может теннисный стол для закрытых помещений, как этот, а может быть, вы и вовсе остановитесь на каком-нибудь эксклюзивном варианте. Главное, что подарок этот будет сделан с любовью, а в том, что благодарности вашего избранника или близкого человека границ не будет, можете не сомневаться.

Политика конфиденциальности
IP: 3.17.150.163